Набор Play-Doh "Кухонная плита" (пластилин, 5 баночек, 280 г)

Набор Play-Doh "Кухонная плита" (пластилин, 5 баночек, 280 г)
263553

Набор Play-Doh "Кухонная плита" (пластилин, 5 баночек, 280 г)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 21,6 х 30,5 х 33 см;
  • Общая масса пластилина: 280 г;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Комплект: электронная плита, 4 формы-штампика, 2 сковородки, 2 тарелки, щипцы, лопатка, нож, вилка, 5 баночек пластилина Play-Doh.

Для начинающего повара, только обучающегося азам кулинарного искусства, отлично подойдет этот игровой набор Play-Doh – «Кухонная плита». Он не только имитирует процесс приготовления пищи на реальной плите, но и позволяет экспериментировать с продуктами питания, а огромное число игровых аксессуаров позволит придумывать все новые и новые сюжеты для вашей волшебной кухни!

Особенности:

Набор состоит из плиты, столовых приборов, различных игровых аксессуаров и пластилина Play-Doh.

Пластилин Play-Doh позволяет создавать не только небольшие фигурки животных, персонажей, еды и прочего, но и настоящие картины. Он не липнет к рукам, очень приятный на ощупь и не окрашивается. В наборе имеются 5 баночек с пластилином.

В наборе также присутствуют специальные трафареты, с помощью которых получится вырезать необходимый продукт питания, всего их 4.

С помощью специального ножа, поставляемого в комплекте, вы можете разрезать продукты и подать к столу. Также можно сгруппировать их по вашему усмотрению и тем самым придумать новый вид блюда. Кроме того, используйте щипцы и лопатку, для того чтобы взять нужный продукт.

Для подачи еды на стол предусмотрено наличие 2 тарелок.

Процесс приготовления осуществляется с помощью кухонной плиты и 2 сковородок, поставляемых в комплекте. Плита имитирует звук готовящихся на ей продуктов, это произойдет, как только вы поставите сковороду с едой на одну из ее конфорок.

Пластилин Play-Doh является гипоаллергенным и не содержит токсичных веществ в своем составе. Он полностью безопасен для детей и также подойдет для создания различных предметов декора.

В процессе игры ребенок не только проявляет свою фантазию и творческие способности, но и развивает внимание, моторику пальцев, становится более внимательным и усидчивым.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


83 Р

177 Р

416 Р

120 Р

621 Р

1025 Р