Конструктор Лего City Police "Погоня на полицейском вертолёте" 60243

Конструктор Лего City Police "Погоня на полицейском вертолёте" 60243
411833

Конструктор Лего City Police "Погоня на полицейском вертолёте" 60243
3562 Р 4453 Р
Распродажа!

Доставка по Бирску: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Бирск
ул. 8 марта, дом 46


В наличии: 1.


Акция! Цена окончательная.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Количество деталей: 212 шт.;
  • Количество фигурок: 4;
  • Дополнительно: размеры вертолета Сэма Гризлда — 11 см в высоту, 30 см в длину и 26 см в ширину, размеры грузовика Снейка Рэттлера — 5 см в высоту, 10 см в длину и 5 см в ширину;
  • Вес: 510 гр.

Детям, которым нравится разыгрывать интересные сюжеты из жизни, обязательно понравится этот набор «Погоня на полицейском вертолете» LEGO City (60243), включающий в себя полицейский вертолет с мощным магнитом на цепи. Маленькие борцы с преступностью будут вместе с героем телесериала «Лего Сити: приключения» Сэмом Гризлдом защищать город от опасного воришки Снейка Рэттлера. Этот набор, включающий в себя грузовик воришек, мотоцикл и полицейский квадроцикл, просто создан для захватывающих погонь и приключений! В этот набор LEGO City входят печатные инструкции по сборке. Вы также можете загрузить цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов. Благодаря цифровым инструкциям, включающим в себя невероятные инструменты масштабирования и вращения трехмерных изображений, начинающие конструкторы LEGO смогут в кратчайшие сроки стать настоящими мастерами конструирования! Наборы LEGO City полицейской серии дарят всем поклонникам LEGO удивительные впечатления от сборки и игр с уникальными моделями и персонажами, которые представляют собой забавное творческое переосмысление сюжетов из реальной жизни.

Набор LEGO City Police 60243 «Погоня на полицейском вертолете» представляет собой простой конструктор для дошкольников. Из него можно собрать полицейский вертолет с магнитом.

• Этот многофункциональный набор LEGO City полицейской серии (60243) включает в себя игрушечный вертолет с мощным магнитом, с помощью которого можно поднимать и переносить различные предметы, даже грузовик воришек! Крутой конструктор для детей, любящих захватывающие погони
• Возьмите героя телесериала «Лего Сити: приключения» Сэма Гризлда, водителя квадроцикла, воришку Снейка Рэттлера и его сообщников. Добавьте к ним игрушечный вертолет с мощным магнитом, грузовик воришек и мотоцикл, и вы будете абсолютно готовы к увлекательным самостоятельным играм!
• Маленькие борцы с преступностью смогут поднять и перенести грузовик воришек, прикрепив магнит вертолета к украденному сейфу, установленному в кузове грузовика. В вертолет можно посадить все четыре минифигурки.
• Ищете крутые наборы для детей в возрасте от 5 лет? Этот набор станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для поклонников LEGO City, а также для всех мальчиков и девочек, любящих динамичные игры и приключения. Требуются только базовые навыки конструирования.
• Нужны батарейки? Нет, для игр с этим конструктором нужно лишь живое детское воображение. Веселье и игры начнутся, как только вы достанете конструктор из коробки!
• Для этого набора предусмотрены как печатные инструкции, так и инструкции Instructions PLUS, представляющие собой интерактивное руководство для начинающих строителей. Instructions PLUS доступны в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2624 Р

1312 Р

1633 Р

2624 Р

3855 Р

2380 Р