Сборная игрушка из дерева "Домик Маши"

Сборная игрушка из дерева "Домик Маши"
303845

Сборная игрушка из дерева "Домик Маши"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Количество элементов: 116;
  • Материал: дерево;
  • Вес: 538 гр.;
  • Размер упаковки: 35х32,5х4,5 см.

Характеристики

Красивый игровой набор в виде домика главной героини мультфильма "Маша и Медведь".

В комплекте можно найти большое количество различных аксессуаров, которые выполнены из высококачественного яркого пластика и очень детализированы.

Играя с маленькими копиями предметов из обихода Маши, девочки смогут воссоздать сцены из различных серий мультфильма и придумать новые сценарии игры. Озорная героиня мультфильма уже пошла в школу и исправно делает уроки, для этого у нее есть специальная доска и столик. Столик помимо рабочей поверхности оборудован схематичным изображением зеркала и маленькой красавице за ним можно еще и прихорашиваться. Сделав все домашние задания, Маша захочет поиграть со своими симпатичными игрушками: куколкой, медвежонком, кубиками или мячиком.

После игры все предметы хозяйственная Маша убирает в шкаф с открывающимися дверками или в запирающийся сундук белого цвета. После завершения всех домашних трудов ее можно усадить в комфортабельное белое кресло-качалку или уложить спать на кроватку с розовой подушкой, закрыв на ночь все ставни и входную дверь. Пока Маша отдыхает, ее покой в своей конуре возле домика охраняет верный песик. Домик можно очень компактно сложить для хранения, подняв пол легким движением руки.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


320 Р

269 Р

149 Р

165 Р

165 Р

250 Р