• Размеры игрового поля: 42 х 58 см;
  • Комплектация: игровое поле, 4 фишки, кубик, пакетик для хранения фишек и кубика;
  • Тип упаковки: цветная картонная коробка;
  • Изделие изготовлено: пластик, картон.

Игра-ходилка – это отличный способ провести время с удовольствием и пользой. Ребенок будет ходить по красочному полю и бросать кубик, в процессе тренируя свои навыки счета. Знакомые персонажи подарят дополнительные позитивные эмоции. Игра выполнена по мотивам мультсериала «Сказочный патруль». Поле и коробка украшены изображениями персонажей из мультика.  Правила очень просты, их быстро поймет даже малыш. Для начала определите, кто будет ходить первым, это можно сделать любым удобным для вас способом. После поставьте на поле «Старт» фишку своего цвета. Игрок в свой ход бросает кубик и ходит ровно на то количество шагов, сколько выпало на грани куба. Есть поля, которые позволяют перепрыгнуть на несколько шагов вперед, есть те, которые отправляют немного назад. Также предусмотрены пропуски хода. Всего в игре 52 поля. Победителем станет тот, кто первым доберётся до финиша, оставив соперников позади. Игра подойдет для обучения счету, развития логики и пространственного мышления. Ваш ребенок будет учиться с достоинством принимать победы и поражения. Количество участников: 2-4. Время одной партии: 15-20 минут.