Фигурка "Человек-Паук" Возвращение домой (свет, звук, 38 см)

Фигурка "Человек-Паук" Возвращение домой (свет, звук, 38 см)
276913

Фигурка "Человек-Паук" Возвращение домой (свет, звук, 38 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Размер упаковки: 28 х 9 х 38 см.;
  • Материал: пластик;
  • Упаковка: картонная коробка с блистером.

Характеристики

Интерактивная фигурка "Человек-паук: Возвращение домой" со световыми и звуковыми эффектами высотой 38 см от Hasbro - это громкая и яркая новинка, созданная по мотивам кинофильма Spider-Man: Homecoming!

Многие уже наверняка слышали об этой кинокартине, но основные моменты будет не лишним осветить еще раз. По сути своей - это перезапуск франшизы о Паучке и надежный способ прописать Питера Паркера в кинематографической вселенной Марвел, где он должен будет сыграть не последнюю роль в Войне бесконечности. Сама же картина "Возвращение домой" повествует нам о встрече Человека-паука с его первым серьезным соперником - Стервятником, обладателем специального костюма и смертоносных острых крыльев, позволяющих ему летать и способных наносить серьезный ущерб.

Теперь же пора перейти непосредственно к нашей большой интерактивной фигурке "Человек-паук: Возвращение домой" и описанию наиболее интересных характеристик. Главная ее особенность - это, конечно, произношение голосом из оригинальной кинокартины 2017 года разнообразных фраз на английском языке, которых насчитывается более 40 штук. Круто, не правда ли?! А что вы скажете о стильной функции подсветки глаз? Включить ее можно во время игры, а затем наслаждаться по-настоящему эффектной "фишкой", пока супергерой в ваших руках будет выбивать дурь из злодеев!

Но, пожалуй, одна из самых удивительных способностей данной фигурки - две модели поведения во время игры, активируемые разными способами! Подняв руку героя, вы приведете Паука в режим "полета", но если опустите ту же руку вниз, персонаж станет "воинственным". Определяться оба образа поведения будут произносимыми в процессе фразами, но главное - это то, что Человек-паук будет по-разному реагировать на происходящие с ним события, в зависимости от того, каким образом держать его в руках. Вниз головой? Пожалуйте, вот вам одна фразочка. Поставили Паучка в другую позу? Держите новое меткое высказывание! Конечно же, нельзя не упомянуть, что у фигурки имеются подвижные соединения, кроме вышеупомянутых, что позволит менять ее позы.

Вне всякого сомнения, эта большая функциональная фигурка из кинофильма Spider-Man: Homecoming станет достойным и очень желанным подарком для любого поклонника комиксов, фильмов Marvel, а также просто любителя интересных и необычных игрушек!


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


1820 Р

1820 Р

799 Р

641 Р

1138 Р

639 Р